Двухкомнатная квартира 61,30 м2 по ул. Парк Апрель 37 за 16000000 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. Парк Апрель, 37 в Москве
Цена 16 000 000 р. (261 011 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Парк Апрель, 37
Этаж 3/4
Площадь общая 61,3 м2, жилая 31,4 м2, кухни 18,4 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
Лот № 74714 Продается 2-х.комнатная квартира в ЖК Парк Апрель , Московская обл., г.о. Апрелевка, ул. Парк Апрель, дом 37, 3/4-кирпичного дома, без отделки, дом 2023 года постройки, распашонка, квартира теплая, стеклопакеты, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, уютная охраняемая территория, живописное место, в шаговой доступности Мираторг , Перекресток , кафе, пункты выдачи. Торг уместен, свободная продажа. Оперативный показ, Наталья.
Описание дома
Этажность дома 4
Объявление № 23910030
Дата подачи:
12 февраля 2026 г. 4:03
Дата обновления:
3 апреля 2026 г. 4:00
Просмотров 9 Хотите продать быстрее?

Продавец
Наталья Юрьевна
email: nataganke@mgsn.pro
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить